Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты Открытого Первенства города Екатеринбурга по Киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок (30.11.2014)

 

Дети (мальчики) 8-9 лет до 25 кг.

1 место– Чертков Денис (Широкова)

2 место– Кашников Иван (Широкова)

3 место– Шумайлов Дмитрий (Дунаев)

 

Дети (мальчики) 8-9 лет до 30 кг.

1 место– Михайлов Вадим (Погадаев)

2 место– Антропов Даниил (Бузенков)

3 место– Захаров Александр (Барнашев)

 

Дети (мальчики) 8-9 лет до 35 кг.

1 место– Султанов Марк (Широкова)

2 место– Коротких Константин (Широкова)

3 место– Граматчиков Кирилл (Бузенков)

 

Дети (мальчики) 8-9 лет св. 35 кг.

1 место– Голохвастов Арсений (Барнашев)

2 место– Рысаев Владислав (Савостов)

3 место– Кукушкин Кирилл (Широкова)

 

Дети (девочки) 8-9 лет абс.

1 место– Перфильева Ксения (Широкова)

2 место– Якимова Виктория (Бузенков)

3 место– Твердохлеб Анастасия (Широкова)

 

Мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.

1 место– Овечкин Вячеслав (Барнашев)

2 место– Шершнев Григорий (Широкова)

3 место– Калинин Игорь (Занин)

 

Мл. юноши 10-11 лет до 35 кг.

1 место– Варфоломеев Дементий (Барнашев)

2 место– Гуськов Даниил (Широкова)

3 место– Пашухин Алексей (Барнашев)

 

Мл. юноши 10-11 лет до 40 кг.

1 место– Лашевич Ричард (Олин)

2 место– Гаджиболаев Рован (Барнашев)

3 место– Миронов Артем (Барнашев)

 

Мл. юноши 10-11 лет св. 40 кг.

1 место– Гаврилов Матвей (Барнашев)

2 место– Мезенов Никита (Широкова)

3 место– Виноградов Мирослав (Барнашев)

 

Мл. девушки 10-11 лет до 35 кг.

1 место– Волкова Мария (Широкова)

2 место– Литвинова Дарья (Занин)

3 место– Мальцева Полина (Савостов)

 

Мл. девушки 10-11 лет св. 35 кг.

1 место– Горских Яна (Олин)

2 место– Коротич Юлия (Погадаев)

3 место– Куликова Елизавета (Широкова)

 

Ср. юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место– Фролов Артем (Барнашев)

2 место– Худяков Петр (Барнашев)

3 место– Закажурников Павел (Савостов)

 

Ср. юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место– Земсков Герман (Савостов)

2 место– Лямин Борис (Струихин)

3 место– Чеусов Даниил (Струихин)

 

Ср. юноши 12-13 лет св. 50 кг.

1 место– Мишин Егор (Широкова)

2 место– Макутенус Антон (Бузенков)

3 место– Стрелецкий Максим (Широкова)

 

Ср. девушки 12-13 лет абс.

1 место– Иванова Ангелина (Шефер)

2 место– Александрова Екатерин (Бузенков)

3 место– Грядун Софья (Широкова)

 

Cт. юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место– Телявгулов Иван (Шалагина)

2 место– Шашов Даниил (Барнашев)

3 место– Апташев Кирилл (Барнашев)

 

Cт. юноши 14-15 лет св. 55 кг.

1 место– Погадаев Андрей (Шалагина)

2 место– Жерлыгин Евгений (Шалагина)

3 место– Гулов Акрам (Савостов)

 

Девушки 15-16 лет абс.

1 место– Пестова Екатерина (Струихин)

2 место– Власова Светлана (Широкова)

3 место– Байбара Ирина (Широкова)

 

Юниоры 16-17 лет абс.

1 место–  Рыбин Кирилл (Олин)

2 место– Лубышев Кирилл (Занин)