Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Закрытое межклубное первенство "Юный Уралец" среди детей, юношей (16.11.2014). Результаты

 

 

УТВЕРЖДАЮ:  Президент «Российской Организации ИКО Мацушима»,

Президент Свердловской Областной Федерации Киокушин каратэ-до

Бранч-Чиф: Струихин И. А.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКРЫТОГО МЕЖКЛУБНОГО ПЕРВЕНСТВА

(КУБОК НОВИЧКА «ЮНЫЙ УРАЛЕЦ» СРЕДИ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК)

16 ноября 2014 года (воскресенье), г. Екатеринбург.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

     Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом «Свердловской Областной Федерации Киокушин каратэ-до» в целях:

- пропаганда здорового образа жизни;

- популяризация Киокушинкай каратэ-до;

- привлечение большего числа детей к занятию спортом;

- повышение спортивного мастерства юных спортсменов;

- укрепление дружбы среди клубов и участников турнира.

 

2. ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

- Соревнования проводятся 16 ноября 2014 года (воскресенье) по адресу:

г. Екатеринбург, р-он Кировский, ул. Высоцкого 26, ФОК

(Остановка транспорта: «Каменные палатки»)

- Начало соревнований в 11.00 (в 10.30 быть в зале)

- Мандатная комиссия с 10.30 до 10.50

 

3. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО:

    Главный судья: Струихин И.А., 5 дан, Бранч-Чиф, судья МК;

    Помощник Главного судьи: Савостов В.В., 4 дан.

    Ответственные за проведение мероприятия: Барнашев К.Е.(1 дан), Бузенков В.С.(1 дан);

 

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    16 ноября 2014 года (воскресенье), ФОК:

- 10.30 – cбор участников, представителей команд и судей в спортзале ФОК “Орджоникидзевский”;

- 10.30 – 10.50 – разминка для участников соревнований / судейский семинар;

- 10.50 – построение участников парада;

- 11.00 – торжественное открытие / начало соревнований

категории: белый пояс-10-9 кю; возраст 6-13 лет (мальчики и юноши);

- 13.30 – награждение победителей;

- 14.00 - торжественное открытие / начало соревнований

категории: синий/желтый пояс- 8-5 кю; возраст 6-15 лет(мальчики, девочки, юноши и девушки);

- 16.30 – награждение победителей

- 17.00 – окончание соревнований.

 

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Квалификация: белый пояс-10-9 кю

Возрастная категория

Весовая категория

дети: 6 - 7 лет

(мальчики)

до 20 кг;

до 25 кг;

св. 25 кг.

дети: 8 - 9 лет

(мальчики)

до 25 кг;

до 30 кг;

св. 35 кг.

младшие юноши: 10 - 11 лет

 

до 30 кг;

до 35 кг;

св. 35 кг.

младшие юноши: 12 - 13 лет

 

до 35 кг;

до 40 кг;

св. 40 кг.

 

Квалификация: 8-7 кю

Возрастная категория

Весовая категория

 

дети: 7 - 9 лет

(мальчики)

 

до 25 кг;

до 30 кг;

св. 35 кг.

 

младшие юноши: 10 - 13 лет

 

до 35 кг;

до 40 кг;

      св. 40 кг.

 

Квалификация: 6-5 кю

Возрастная категория

Весовая категория

 

дети: 8 - 9 лет

(мальчики)

 

до 25 кг;

до 30 кг;

св. 35 кг.

 

младшие юноши: 10 - 13 лет

 

до 35 кг;

до 40 кг;

      св. 40 кг.

 

Квалификация: 0-5 кю

Возрастная категория

Весовая категория

 

Юноши: 14 - 15 лет

 

до 45 кг;

до 50 кг;

      св. 50 кг.

 

Квалификация: 0-5 кю

Возрастная категория

Весовая категория

дети: 7 - 9 лет

(девочки)

абсолютная

младшие девушки: 10 - 13 лет

 

абсолютная

 

Организаторы оставляют за собой право изменить весовые категории

 по мере поступления заявок.

 

6. РЕГЛАМЕНТ ПОЕДИНКОВ:

 

Дети: 6-9 лет

Отборочные бои: 1,5 мин. + 1 мин. + взвешивание (учитывается любая разница в весе).

Полуфинальные и финальные бои: 1,5 мин. + 1 мин. +  взвешивание (разница в весе более 2 кг.) + 1 мин.

 

Младшие юноши и девушки: 10-13 лет

     Отборочные бои:1,5 мин. + 1 мин. + взвешивание (учитывается любая разница в весе).

Полуфинальные и финальные бои: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в  весе более 2 кг.). +  1 мин.

 

Юноши: 14-15 лет

     Отборочные бои:2 мин. + 1 мин. + взвешивание (учитывается любая разница в весе).

Полуфинальные и финальные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в  весе более 3 кг.). +  1 мин.

 

7. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ:

    Соревнования проводятся по правилам каратэ Киокушинкай, утвержденными Федеральным Агентством РФ по ФК и С.

 

8. УСЛОВИЯ ДОПУСКА:

    К соревнованиям  допускаются  спортсмены,  включëнные в общую заявку с допуском врача (приложение №1) и  имеющие:

- «Страховку  от  несчастного  случая».  

- свидетельство о рождении;

- расписку от родителей (приложение №2);

- членскую карту ИКО (IKO Matsushima);

- Будо паспорт;

- средства индивидуальной защиты: накладки на руки, щитки стопа-голень, раковину на пах, шлем;

- для девочек «протектор на грудь», который не должен закрывать живот

    На взвешивании представитель команды предоставляет официальную заявку команды, заверенную врачом, страховки от несчастного случая, свидетельства о рождении, членские карты ИКО, Будо паспорта, расписки, стартовые взносы на всю команду.

 

 

• Всем участникам, представителям команд и судьям иметь вторую обувь!!!

• Просьба к инструкторам: предупредить родителей о том, что каждого участника могут сопровождать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ родственников!!!

 

9. ЖЕРЕБЬЕВКА:

    Жеребьевка  проводится  14 ноября 2014 года  (пятница)  судейской  коллегией  по  предварительным  заявкам.

10. НАГРАЖДЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

      Победители определяются отдельно в каждой весовой категории и награждаются кубками, медалями и грамотами (1-3 места), грамотами за 4 место.

 

11. СУДЕЙСТВО:

    Каждый  клуб,  участвующий  в  соревнованиях  должен  оказать  содействие  в  судействе и предоставить   квалифицированных  судей   для   проведения   турнира.  Судья  обязан  иметь  черные брюки  (не  джинсы),  синюю  рубашку  с  коротким   рукавом,  белую  бабочку,  свисток,  вторую  обувь.

  • Списки судей необходимо предоставить до 12 ноября (среда). При отсутствии заявленного судьи на соревнованиях, с представителя команды взымается штраф в размере 500 рублей.

 

12. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

       Все  расходы,  связанные  с  организацией  и  проведением  соревнований  возлагаются на Свердловскую  Областную  Федерацию  Киокушин  каратэ-до.  Расходы,  связанные  с  командированием, питанием  участников  несут  командирующие  организации.

  •  Стартовый взнос - 400 руб. с участника, который пойдëт на проведение соревнований.

     

    13. ЗАЯВКИ:

          Заявки  необходимо  направить  до  14 ноября 2014  года  (пятница)!!!  Клубы,  подавшие  заявки  позже  указанного  срока  к  участию  в  соревнованиях  не  допускаются!!!

          Заявки   принимаются   только  в   электронном  виде  (по  электронной  почте),  на  бланках  «заявка  на участие».  Самостоятельно   оформленные  заявки,  написанные  от  руки,  либо   продиктованные  по телефону  – рассматриваться  не  будут! «Заявка»  считается  принятой  только  после  получения  подтверждения!

    E-mail: Sensey@pm.convex.ru

    Тел. для справок: 8(902)40-92-468 (Струихин Игорь Алексеевич)

                                    8(905)80-66-557 (Бузенков Владимир Сергеевич)

                                    8(904)38-89-299 (Барнашев Константин Евгеньевич)

                                                                                                                               

    ОРГКОМИТЕТ

     

     

     

     

     

    Приложение №1

     

    ЗАЯВКА

    на участие в закрытом межклубном первенстве по Киокушинкай каратэ-до

    (Кубок новичка “Юный Уралец”) среди детей, юношей

    16 ноября 2014 года(воскресенье), г. Екатеринбург

     

    Инструктор (ФИО, кю / дан): ___________________________________________________________

    Клуб, адрес: _________________________________________________________________________

    Телефон: ______________________________  E-mail: _______________________________________

     

    Дети 6-7лет (мальчики)

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 6-7лет (девочки)

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети  8 -9 лет (мальчики)

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети  8 -9 лет (девочки)

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Младшие юноши  10-11 лет

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Младшие девушки  10-11 лет

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю-дан

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 12-13 лет

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 12-13 лет

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя участника

лет

Дата рождения

Кю

№  карт. ИКО

Точный вес

Тренер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего к участию в соревнованиях допущено ________________________ спортсменов (прописью).

 

Печать и подпись врача _____________________________________ /_________________________ /

 

Руководитель _________________________________________________________ (подпись, печать)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Приложение №2

РАСПИСКА

 

Я, отец _______________________________________________________________________________

Паспорт: серия _____________________ номер _____________________________________________

Выдан _________________________________________________ дата выдачи ___________________

Я, мать _______________________________________________________________________________

Паспорт: серия _____________________ номер _____________________________________________

Выдан ________________________________________________ дата выдачи­­ _________________

разрешаем своему (ей) сыну (дочери) _____________________________________________________

___________________________________  дата рождения _____________________________________

 

принимать участие в закрытом межклубном первенстве по Киокушинкай каратэ-до (Кубок новичка “Юный Уралец”) среди детей, юношей и девушек 16 ноября 2014 года. Всю ответственность за данное решение берем на себя, в случае получения нашим ребенком травм или несчастного случая, никаких претензий к организаторам турнира, тренерскому, инструкторскому и судейскому составу, не имеем и иметь не будем.

 

« ______ » __________________ 2014  года                           Подпись ____________________________

 

 Результаты         

 

 
10-11 лет до 35 кг
1) Гаджиболаев Рован (Барнашев)
2) Исламов Эльнур (Савостов)
3) Белозеров Степан (Савостов)

10-11 лет св. 35 кг
1) Ганбаров Магамед (Савостов)
2) Плявин Матвей (Савостов)
3) Таракин Антон (Савостов)

8-9 лет до 35 кг (8-7 кю)
1) Пономарев Илья (Савостов)
2) Мочалин Ярослав (Савостов)
3) Зацепин Никита (Савостов)

14-15 лет св. 50 кг (8-7-6-5 кю)
1) Гулов Акрам (Савостов)
2) Павленко Даниил (Струихин/Широкова)
3) Букарев Евгений (Барнашев)

8-9 лет св. 35 кг (8-7 кю)
1) Кукушкин Кирилл (Широкова)
2) Глухов Максим (Савостов)
3) Михалëв Роман (Савостов)

12-13 лет св. 45 кг
1) Земсков Герман (Савостов)
2) Стрелецкий Максим (Широкова)
3) Чеусов Даниил (Струихин)

12-13 лет до 40 кг (8-7-6 кю)
1) Бексултан Акылбек (Савостов)
2) Закажурников Павел (Савостов)
3) Харисов Данил (Струихин)

Мужчины (абс)
1) Чантурия Георгий (Бузенков)
2) Бикбатыров Алексей (Бузенков)
3) Зубаиров Юрий (Исакова)

8-9 лет до 30 кг (8-7 кю)
1) Исламов Эльчин (Савостов)
2) Киршин Владимир (Струихин)
3) Турченюк Макар (Широкова)

10-11 лет до 36 кг (6-5 кю)
1) Овечкин Владислав (Барнашев)
2) Пашухин Алексей (Барнашев)
3) Варфоломеев Дементий (Барнашев)

14-15 лет до 50 кг (8-7-6-5 кю)
1) Земсков Роман (Савостов)
2) Сычев Вадим (Струихин)

10-11 лет до 44 кг (6-5 кю)
1) Шеин Иван (Савостов)
2) Гаврилов Матвей (Барнашев)
3) Рощин Вадим (Бузенков)

8-9 лет св 30 кг (девочки)
1) Твердохлеб Анастасия (Широкова)
2) Власова Соня (Савостов)
3) Бикбатырова Алена (Бузенков)

8-9 лет абс (6-5 кю)
1) Султанов Марк (Широкова)
2) Коротких Константин (Широкова)
3) Граматчиков Кирилл (Бузенков)

10-11 лет св. 45 кг (6-5 кю)
1) Харин Егор (Бузенков)
2) Лимаров Никита (Савостов)
3) Мезенов Никита (Широкова)

6-7 лет до 30 кг (8-7 кю)
1) Чертков Денис (Широкова)
2) Молоков Артем (Широкова)

8-9 лет до 30 кг (девочки)
1) Блинова Алена (Широкова
2) Шмакова Полина (Савостов)
3) Перфильева Ксения (Широкова)

10-12 лет абс (девочки)
1) Грядун Софья (Широкова)
2) Волкова Мария (Широкова)
3) Мальцева Полина (Савостов)

8-9 лет до 30 кг (0-9 кю)
1) Жданов Роман (Барнашев)
2) Захаров Александр (Барнашев)
3) Михайлов Сергей (Поздняк)

10-11 лет до 50 кг (0-10-9 кю)
1) Миронов Артем (Барнашев)
2) Маеров Максим (Савостов)

8-9 лет св. 35 кг (0-9 кю)
1) Малышев Никита (Великанов)
2) Старков Алексей (Савостов)
3) Лежнин Лев

10-11 лет св. 50 кг (0-10-9 кю)
1) Быков Максим (Исакова)
2) Маснавиев Тимур (Савостов)
3) Червяков Михаил (Барнашев)

12-13 лет до 54 кг (0-10-9 кю)
1) Худяков Петр (Барнашев)
2) Лямин Борис (Струин/Широкова)

8-9 лет до 35 кг (0-9 кю)
1) Беляев Егор (Поздняк)
2) Рычков Павел (Савостов)
3) Смышляев Дмитрий (Барнашев)

10-11 лет до 36 кг (0-10-9 кю)
1) Каменских Дмитрий (Поздняк)
2) Шершнев Григорий (Широкова)
3) Хайрутдинов Дмитрий (Поздняк)

8-9 лет до 26 кг (0-9 кю)
1) Горин Влад (Барнашев)
2) Генжиев Гусейн (Барнашев)
3) Денисов Леонид (Барнашев)

6-7 лет св. 26 кг (0-9 кю)
1) Петухов Никита (Струихин)
2) Савостов Игорь (Савостов)
3) Барнашев Степан (Барнашев)

6-7 лет до 26 кг (0-9 кю)
1) Головкин Илья (Барнашев)
2) Тимофеев Александр (Бузенков)
3) Мезев Никита (Бузенков)

6-7 лет до 23 кг (0-9 кю)
1) Шевченко Даниил (Барнашев)
2) Оболенский Евгений (Шррокова)
3) Голохвастов Игнат (Барнашев)