Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Официальные результаты межклубного Первенства и Чемпионата «Сильные духом» (30.10.2022)

Официальные результаты межклубного Первенства и Чемпионата «Сильные духом» (30.10.2022)

💥💥💥Официальные результаты межклубного Первенства и Чемпионата «Сильные духом» (30.10.2022)💥💥💥

 

Дети (мальчики) 5 лет (белые и оранжевые пояса), абс.
1 место: Слуцкий Александр (Широкова Н.С.)
2 место: Ревин Матвей (Широкова Н.С.)
3 место: Гапонов Савелий (Соловьева В.В.)
4 место: Трошин Илья (Широкова Н.С.)

Дети (мальчики) 6-7 лет (белые и оранжевые пояса), до 24,8 кг.
1 место: Кандиев Артем (Власова С.С.)
2 место: Туров Роман (Власова С.С.)
3 место: Сомов Кирилл (Власова С.С.)
4 место: Алисеенко Дмитрий (Широкова Н.С.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (белые и оранжевые пояса), до 27,5 кг.
1 место: Коровин Алексей (Соловьева В.В.)
2 место: Максимов Константин (Власова С.С.)
3 место: Косолапов Роман (Пан А.С.)
4 место: Дадашев Давид (Савостов В.В.)

Дети (мальчики) 6-7 лет (белые и оранжевые пояса), до 28,2 кг.
1 место: Яковлев Константин (Власова С.С.)
2 место: Кудрявцев Марк (Власова С.С.)
3 место: Ярушин Сергей (Власова С.С.)
4 место: Лобов Андрей (Власова С.С.)

Дети (мальчики) 6-7 лет (белые и оранжевые пояса), св. 28,2 кг.
1 место: Пургин Данил (Широкова Н.С.)
2 место: Потоптаев Кирилл (Поздняк С.И.)
3 место: Досманов Егор (Власова С.С.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (белые и оранжевые пояса), до 29,6 кг.
1 место: Ракитин Александр (Широкова Н.С.)
2 место: Воробьев Виктор (Пан А.С.)
3 место: Яковлев Глеб (Власова С.С.)
4 место: Щербаков Михаил (Широкова Н.С.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (белые и оранжевые пояса), св. 29,6 кг.
1 место: Дадашев Рамзан (Савостов В.В.)
2 место: Окороков Михаил (Пан А.С.)
3 место: Воронин Дмитрий (Власова С.С.)
4 место: Хабибов Ислам (Пан А.С.)

Мл. юноши 10-11 лет (белые и оранжевые пояса), до 36,8 кг.
1 место: Ахмедов Ходжиакбар (Пан А.С.)
2 место: Першин Тимофей (Поздняк С.И.)
3 место: Кузнецов Артем (Поздняк С.И.)

Мл. юноши 10-11 лет (белые и оранжевые пояса), св. 36,8 кг.
1 место: Боковец Даниил (Соловьева В.В.)
2 место: Лунев Константин (Широкова Н.С.)
3 место: Живаев Денис (Власова С.С.)
4 место: Мухлисов Данил (Вараксин Н.В.)

Ср. юноши 12-13 лет (белые и оранжевые пояса), до 34,2 кг.
1 место: Семенов Роман (Широкова Н.С.)
2 место: Латотин Иван (Широкова Н.С.)
3 место: Маточкин Алексей (Пан А.С.)

Ср. юноши 12-13 лет (белые и оранжевые пояса), св. 34,2 кг.
1 место: Рогожников Савелий (Пан А.С.)
2 место: Крисковец Иван (Пан А.С.)
3 место: Новоселов Владимир (Власова С.С.)
4 место: Скулкин Матвей (Власова С.С.)

Дети (мальчики) 6-7 лет (синие пояса), абс.
1 место: Хренов Михаил (Власова С.С.)
2 место: Баталов Тимофей (Пан А.С.)
3 место: Ожегов Иван (Широкова Н.С.)
4 место: Гаранин Егор (Широкова Н.С.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (синие пояса), до 25 кг.
1 место: Гаврилов Артем (Широкова Н.С.)
2 место: Алешин Богдан (Савостов В.В.)
3 место: Пивоваров Александр (Широкова Н.С.)
4 место: Дадашов Даниэль (Власова С.С.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (синие пояса), до 28,5 кг.
1 место: Апексимов Григорий (Савостов В.В.)
2 место: Хабло Антон (Савостов В.В.)
3 место: Онипко Иван (Широкова Н.С.)
4 место: Фицов Александр (Поздняк С.И.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (синие пояса), до 31,8 кг.
1 место: Бусыгин Дмитрий (Власова С.С.)
2 место: Сидоров Тимофей (Савостов В.В.)
3 место: Лозовой Даниил (Власова С.С.)
4 место: Стадников Данила (Савостов В.В.)

Дети (мальчики) 8-9 лет (синие пояса), св. 31,8 кг.
1 место: Стадник Максим (Савостов В.В.)
2 место: Брежнев Александр (Савостов В.В.)
3 место: Рыбин Дмитрий (Соловьева В.В.)
4 место: Васильев Денис (Вараксин Н.В.)

Мл. юноши 10-11 лет (синие пояса), до 30,6 кг.
1 место: Бигматов Тимур (Савостов В.В.)
2 место: Багманов Сергей (Власова С.С.)
3 место: Безукладников Алексей (Савостов В.В.)
4 место: Агамалиев Мухаммад (Пан А.С.)

Мл. юноши 10-11 лет (синие пояса), до 39,5 кг.
1 место: Герасименко Ефим (Савостов В.В.)
2 место: Магомадов Руслан-Амир (Пан А.С.)
3 место: Фарахутдинов Дамир (Поздняк С.И.)

Мл. юноши 10-11 лет (синие пояса), до 50,1 кг.
1 место: Демьяненко Савелий (Широкова Н.С.)
2 место: Денисов Данил (Поздняк С.И.)
3 место: Павлов Степан (Власова С.С.)
4 место: Черданцев Николай (Савостов В.В.)

Мл. юноши 10-11 лет (синие пояса), св. 50,1 кг.
1 место: Подоксенов Матвей (Широкова Н.С.)
2 место: Вершинин Александр (Широкова Н.С.)
3 место: Журавлев Макар (Поздняк С.И.)
4 место: Коломоец Роман (Широкова Н.С.)

Ср. юноши 12-13 лет (синие пояса), до 39,3 кг.
1 место: Боковец Никита (Соловьева В.В.)
2 место: Рязапов Даниил (Соловьева В.В.)
3 место: Цепуштанов Андрей (Широкова Н.С.)
4 место: Старков Михаил (Поздняк С.И.)

Ср. юноши 12-13 лет (синие пояса), св. 39,3 кг.
1 место: Пачин Степан (Савостов В.В.)
2 место: Петров Егор (Пан А.С.)
3 место: Кадиров Жахангир (Савостов В.В.)
4 место: Хабаров Алексей (Поздняк С.И.)

Мальчики и мл. юноши 9-10 лет, желтые пояса (6-5 кю), абс.
1 место: Прожерин Максим (Пан А.С.)
2 место: Качесов Алексей (Широкова Н.С.)
3 место: Хабаров Данил (Широкова Н.С.)

Мл. юноши 10-11 лет, желтые пояса (6-5 кю), до 32 кг.
1 место: Жаров Максим (Широкова Н.С.)
2 место: Анпалов Ярослав (Широкова Н.С.)
3 место: Семаков Матвей (Савостов В.В.)
4 место: Меркурьев Александр (Вараксин Н.В.)

Мл. юноши 10-11 лет, желтые пояса (6-5 кю), до 37,1 кг.
1 место: Журавлев Тимофей (Савостов В.В.)
2 место: Гогиашвили Иракли (Широкова Н.С.)
3 место: Леонтьев Данил (Савостов В.В.)
4 место: Рябинин Дмитрий (Савостов В.В.)

Мл. юноши 10-11 лет, желтые пояса (6-5 кю), св. 37,1 кг.
1 место: Вяткин Дмитрий (Вараксин Н.В.)
2 место: Голяник Евгений (Савостов В.В.)
3 место: Сидоров Станислав (Савостов В.В.)
4 место: Батраков Николай (Савостов В.В.)

Ср. юноши 12-13 лет, желтые пояса (6-5 кю), до 42,3 кг.
1 место: Караулов Никита (Широкова Н.С.)
2 место: Непеин Виталий (Савостов В.В.)
3 место: Черепанов Егор (Савостов В.В.)
4 место: Кондрущенков Никита (Савостов В.В.)

Ср. юноши 12-13 лет, желтые пояса (6-5 кю), до 49,2 кг.
1 место: Сивов Никита (Струихин И.А.)
2 место: Баяндин Дмитрий (Вараксин Н.В.)
3 место: Плотников Арсений (Вараксин Н.В.)
4 место: Овсянников Кирилл (Пан А.С.)

Ср. юноши 12-13 лет, желтые пояса (6-5 кю), св. 49,2 кг.
1 место: Кривчиков Иван (Савостов В.В.)
2 место: Тошбоев Шохжахон (Пан А.С.)
3 место: Солоницын Матвей (Пан А.С.)
4 место: Токарев Егор (Пан А.С.)

Ст. юноши 14-15 лет, до 53,5 кг (все пояса).
1 место: Кузнецов Всеволод (Пан А.С.)
2 место: Можаровский Даниил (Пан А.С.)
3 место: Широков Александр (Струихин И.А.)
4 место: Калапов Кирилл (Широкова Н.С.)

Ст. юноши 14-15 лет, до 59,7 кг (все пояса).
1 место: Нестеров Тимур (Широкова Н.С)
2 место: Каркавин Никита (Савостов В.В.)
3 место: Омельченко Федор (Струихин И.А.)
4 место: Ракитин Михаил (Широкова Н.С.)

Ст. юноши 14-15 лет, св. 59,7 кг (все пояса).
1 место: Чертков Денис (Широкова Н.С.)
2 место: Гаврилов Матвей (Пан А.С.)
3 место: Рузов Артем (Пан А.С.)

Юниоры 16-17 лет, абс (все пояса).
1 место: Мишуков Егор (Савостов В.В.)
2 место: Подшивалов Андрей (Савостов В.В.)
3 место: Филиппов Илья (Струихин И.А.)
4 место: Вахидов Тимур (Пан А.С.)

Ветераны 35+ лет, абс (все пояса).
1 место: Симагин Андрей (Широкова Н.С.)
2 место: Лескин Роман (Поздняк С.И.)

Дети (девочки) 7 лет, абс (все пояса).
1 место: Лунева Анна (Широкова Н.С.)
2 место: Ляпах Эмма (Власова С.С.)
3 место: Толмачева Алиса (Власова С.С.)
4 место: Куликова Юлия (Соловьева В.В.)

Дети (девочки) 8-9 лет, до 26,5 кг (все пояса).
1 место: Яковлева Алиса (Широкова Н.С.)
2 место: Трошина Варвара (Широкова Н.С.)
3 место: Бебнева Елизавета (Власова С.С.)
4 место: Яргина Алена (Широкова Н.С.)

Дети (девочки) 8-9 лет, св. 26,5 кг (все пояса).
1 место: Смоленцева Алена (Широкова Н.С.)
2 место: Хрущева Варвара (Савостов В.В.)
3 место: Капарушкина Валерия (Поздняк С.И.)
4 место: Закирова Валерия (Власова С.С.)

Мл. девушки 10-11 лет, до 32 кг (все пояса).
1 место: Стерхова Анфиса (Савостов В.В.)
2 место: Селина Злата (Пан А.С.)
3 место: Аркатова Аделина (Савостов В.В.)

Мл. девушки 10-11 лет, св. 32 кг (все пояса).
1 место: Максимова Вероника (Савостов В.В.)
2 место: Ананьева Лидия (Поздняк С.И.)
3 место: Соболева Анна (Савостов В.В.)

Ср. девушки 12-13 лет, до 37,9 кг (все пояса).
1 место: Ахтарова Самира (Пан А.С.)
2 место: Противень Виктория (Соловьева В.В.)
3 место: Степанова Софья (Соловьева В.В.)

Ср. девушки 12-13 лет, до 51,5 кг (все пояса).
1 место: Малыгина Арина (Широкова Н.С.)
2 место: Петухова Виктория (Вараксин Н.В.)
3 место: Лебедева Виктория (Пан А.С.)

Ср. девушки 12-13 лет, св. 51,5 кг (все пояса).
1 место: Ежова Екатерина (Поздняк С.И.)
2 место: Солехзода Гулибахор (Савостов В.В.)
3 место: Заушицына Карина (Власова С.С.)

Ст. девушки и юниорки 14-16 лет, абс (все пояса).
1 место: Твердохлеб Анастасия (Широкова Н.С.)
2 место: Киприянова Юлия (Широкова Н.С.)
3 место: Кобзева Кира (Пан А.С.)