Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты закрытого межклубного первенства «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» среди детей, юношей, юниоров, девушек и мужчин по каратэ киокушинкай (кумитэ) 16.04.2017

Результаты закрытого межклубного первенства «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» среди детей, юношей, юниоров, девушек и мужчин по каратэ киокушинкай (кумитэ) 16.04.2017









Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, 0-9 кю, до 20,2 кг.
1 место – Белых Егор (Бузенков)
2 место – Дедюхин Денис (Струихин)
3 место – Шестаков Михаил (Широкова)
4 место – Калачев Юрий (Струихин)

Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, 0-9 кю, до 22 кг.
1 место – Кошелев Тимофей (Бузенков)
2 место – Никитин Андрей (Демидова)
3 место – Виноградов Даниил (Бузенков)
4 место – Феофилатов Иван (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, 0-9 кю, до 26 кг.
1 место – Багдалов Кирилл (Струихин / Широкова)
2 место – Клячин Тимур (Бузенков)
3 место – Белоглазов Александр (Бузенков)
4 место – Курзин Дмитрий (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, 0-9 кю, до 28,8 кг.
1 место – Фоминцев Семен (Савостов)
2 место – Ягодин Семен (Широкова)
3 место – Курицын Тимофей (Бузенков)
4 место – Буньков Александр (Демидова)

Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, 0-9 кю, св. 28,8 кг.
1 место – Порошин Константин (Бузенков)
2 место – Пушкарев Александр (Широкова)
3 место – Полянин Лев (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 24 кг.
1 место – Новоселов Егор (Савостов)
2 место – Бочкарев Савелий (Широкова)
3 место – Широков Александр (Струихин / Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 25,8 кг.
1 место – Ожегов Олег (Широкова)
2 место – Цой Ярослав (Савостов)
3 место – Панкрац Константин (Широкова)
4 место – Усков Всеволод (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 27,7 кг.
1 место – Воробьев Алексей (Бузенков)
2 место – Широков Андрей (Бузенков)
3 место – Базило Артем (Струихин)
4 место – Кирин Михаил (Савостов)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 29,8 кг.
1 место – Тетюцких Григорий (Бузенков)
2 место – Карпов Михаил (Савостов)
3 место – Можаровский Даниил (Пан)
4 место – Аршакумов Всеволод (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 31,9 кг.
1 место – Поздняков Илья (Бузенков)
2 место – Сайфулин Степан (Струихин)
3 место – Орлов Иван (Широкова)
4 место – Искаков Кирилл (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 33 кг.
1 место – Кадамшоев Валижон (Савостов)
2 место – Исаков Артем (Демидова)
3 место – Попов Иван (Бузенков)
4 место – Зиновьев Сергей (Струихин / Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, до 36,6 кг.
1 место – Галиев Денис (Полевой)
2 место – Полтавченко Егор (Струихин)
3 место – Подкорытов Савелий (Бузенков)
4 место – Шевченко Дмитрий (Струихин)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, 0-9 кю, св. 36,6 кг.
1 место – Полянин Кирилл (Широкова)
2 место – Вершинин Владислав (Широкова)
3 место – Васильев Илья (Поздняк)
4 место – Шадрин Кирилл (Струихин)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 0-9 кю, до 29 кг.
1 место – Рахимьянов Руслан (Савостов)
2 место – Абдуллоев Руслан (Струихин)
3 место – Аблязов Шамиль (Широкова)
4 место – Николич Роман (Савостов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 0-9 кю, до 33,1 кг.
1 место – Мананков Матвей (Бузенков)
2 место – Глагольев Александр (Струихин)
3 место – Чистяков Александр (Широкова)
4 место – Мрясов Сергей (Широкова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 0-9 кю, до 37,9 кг.
1 место – Швецов Никита (Струихин)
2 место – Замалиев Егор (Полевой)
3 место – Данилов Константин (Бузенков)
4 место – Григорович Александр (Поздняк)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 0-9 кю, св. 37,9 кг.
1 место – Артамонов Данил (Бузенков)
2 место – Костенко Иван (Савостов)
3 место – Чехомов Иван (Великанов)
4 место – Мулуяров Егор (Полевой)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 0-9 кю, до 42 кг.
1 место – Папе Иван (Савостов)
2 место – Кузнецов Артем (Савостов)
3 место – Бурков Матвей (Струихин)
4 место – Корнилов Михаил (Струихин)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 0-9 кю, св. 42 кг.
1 место – Жагипаров Максим (Полевой)
2 место – Мамедов Рауф (Полевой)
3 место – Томилин Александр (Поздняк)
4 место – Малков Григорий (Демидова)

Категория: дети (мальчики) 7-9 лет, 8-7 кю, до 27,6 кг.
1 место – Тимофеев Александр (Бузенков)
2 место – Арсенчук Константин (Бузенков)
3 место – Черепанов Максим (Бузенков)
4 место – Липатов Иван (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 7-9 лет, 8-7 кю, до 30,5 кг.
1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)
2 место – Трефилов Андрей (Широкова)
3 место – Логинов Илья (Савостов)
4 место – Захаров Дмитрий (Струихин)

Категория: дети (мальчики) 7-9 лет, 8-7 кю, до 38 кг.
1 место – Богомолов Георгий (Бузенков)
2 место – Ляной Егор (Струихин / Широкова)
3 место – Ефремов Антон (Савостов)
4 место – Туев Тимофей (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 7-9 лет, 8-7 кю, св. 38 кг.
1 место – Савостов Игорь (Савостов)
2 место – Владимиров Алексей (Широкова)
3 место – Малафеев Федор (Бузенков)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 8-7 кю до 30 кг.
1 место – Сазонов Сергей (Савостов)
2 место – Байбара Максим (Широкова)
3 место – Кашников Иван (Широкова)
4 место – Кадников Леонид (Cавостов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 8-7 кю, до 36 кг.
1 место – Чертков Денис (Широкова)
2 место – Петухов Никита (Струихин)
3 место – Петропавлов Дмитрий (Бузенков)
4 место – Ракитин Михаил (Широкова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 8-7 кю, до 40 кг.
1 место – Сластин Владимир (Бузенков)
2 место – Струихин Матвей (Струихин)
3 место – Конфирович Роман (Полевой)
4 место – Девятериков Андрей (Савостов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, 8-7 кю, св. 40 кг.
1 место – Лежнин Лев (Савостов)
2 место – Логинов Алексей (Савостов)
3 место – Еремин Руслан (Струихин)
4 место – Дроганов Никита (Савостов)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 8-7 кю, до 40 кг.
1 место – Кутиков Илья (Великанов)
2 место – Цой Данил (Савостов)
3 место – Подшивалов Андрей (Савостов)
4 место – Джербедянц Денис (Демидова)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 8-7 кю, св. 40 кг.
1 место – Ляной Кирилл (Струихин / Широкова)
2 место – Зацепин Никита (Савостов)
3 место – Мухамедов Джафар (Демидова)
4 место – Шмаков Александр (Струихин)

Категория: мл. юноши 9-11 лет, 6-5 кю, до 35 кг.
1 место – Турченюк Макар (Широкова)
2 место – Гончаров Глеб (Струихин / Широкова)
3 место – Дементьев Данил (Струихин)
4 место – Зырянов Артем (Пан)

Категория: мл. юноши 9-11 лет, 6-5 кю, св. 35 кг.
1 место – Пономарев Илья (Савостов)
2 место – Михалев Роман (Савостов)
3 место – Киршин Владимир (Струихин / Широкова)
4 место – Ермаков Александр (Демидова)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 6-5 кю, до 45 кг.
1 место – Башков Максим (Савостов)
2 место – Лапкин Александр (Савостов)
3 место – Ягупов Никита (Бузенков)
4 место – Никифоров Константин (Савостов)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, 6-5 кю, св. 45 кг.
1 место – Трофимов Павел (Бузенков)
2 место – Шевченко Георгий (Струихин)
3 место – Мюллер Денис (Савостов)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, 0-5 кю, до 53 кг.
1 место – Осипов Андрей (Бузенков)
2 место – Сайдалиев Акылбек (Савостов)
3 место – Харисов Данил (Струихин)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, 0-5 кю, св. 53 кг.
1 место – Тë Кирилл (Великанов)
2 место – Агаев Эльнур (Полевой)
3 место – Никифоров Алексей (Савостов)

Категория: мужчины, 0-5 кю, до 80 кг.
1 место – Ягодин Михаил (Широкова)
2 место – Сулейманов Марсель (Широкова)
3 место – Лошкарев Владимир (Струихин / Широкова)

Категория: мужчины, 0-5 кю, св. 80 кг.
1 место – Холунов Дмитрий (Демидова)
2 место – Уваров Алексей (Струихин / Широкова)
3 место – Бородачев Павел (Савостов)

Категория: дети (девочки) 6-8 лет, 0-5 кю, до 25 кг.
1 место – Бундова Виктория (Поздняк)
2 место – Хохрякова Валерия (Струихин)
3 место – Семенова Александра (Демидова)
4 место – Князева София (Демидова)

Категория: дети (девочки) 6-8 лет, 0-5 кю св. 25 кг.
1 место – Ракитина Елизавета (Широкова)
2 место – Антипова Арина (Бузенков)
3 место – Жандарова Юлия (Демидова)

Категория: мл. девушки 9-11 лет, 0-5 кю, до 35,7 кг.
1 место – Перфильева Ксения (Широкова)
2 место – Киприянова Юлия (Широкова)
3 место – Шевченко Дарья (Струихин)
4 место – Бурдакова Мария (Струихин)

Категория: мл. девушки 9-11 лет, 0-5 кю, св. 35,7 кг.
1 место – Бикбатырова Алена (Бузенков)
2 место – Лавриненко Анастасия (Бузенков)
3 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова)
4 место – Спириденко Арина (Струихин)

Категория: ср. девушки 12-13 лет, 0-5 кю, абс.
1 место – Куликова Елизавета (Струихин)
2 место – Габайраева Алиса (Савостов)
3 место – Жарова Анастасия (Широкова)
4 место – Мальцева Полина (Савостов)