Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты закрытого чемпионата г. Екатеринбурга по ката киокушин каратэ-до среди детей и взрослых 2017

Результаты закрытого чемпионата г. Екатеринбурга по ката киокушин каратэ-до среди детей и взрослых 2017









Категория: белый пояс-9 кю, до 7 лет
1 место – Ягодин Семен (Широкова)
2 место – Пушкарев Александр (Широкова)
3 место – Курзин Дмитрий (Широкова)
4 место – Тверитин Егор (Поздняк)

Категория: белый пояс-9 кю, до 8 лет
1 место – Орлов Иван (Широкова)
2 место – Кардашов Александр (Широкова)
3 место – Панкрац Константин (Широкова)
4 место – Умяров Вячеслав (Широкова)

Категория: белый пояс-9 кю, до 9 лет
1 место – Вершинин Владислав (Широкова)
2 место – Полтавченко Егор (Струихин)
3 место – Кадамшоев Валижон (Савостов)
4 место – Шелаев Андрей (Савостов)

Категория: белый пояс-9 кю, до 10 лет
1 место – Токарева Лика (Великанов)
2 место – Аблязов Шамиль (Широкова)
3 место – Деева Александра (Великанов)
4 место – Чистяков Александр (Широкова)

Категория: белый пояс-9 кю, до 13 лет
1 место – Папэ Иван (Савостов)
2 место – Габайраева Алиса (Савостов)
3 место – Жарова Анастасия (Широкова)
4 место – Ильичев Иван (Поздняк)

Категория: белый пояс-9 кю, св. 13 лет
1 место – Ягодин Михаил (Широкова)
2 место – Логинова Ирина (Савостов)
3 место – Сулейманов Марсель (Широкова)
4 место – Джураев Сухроб (Струихин/Широкова)

Категория: 8-7 кю, до 8 лет
1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)
2 место – Ракитина Елизавета (Широкова)
3 место – Ефремов Антон (Савостов)
4 место – Логинов Илья (Савостов)

Категория: 8-7 кю, до 9 лет
1 место – Борзых Григорий (Струихин/Широкова)
2 место – Трефилов Андрей (Широкова)
3 место – Ляной Егор (Струихин/Широкова)
4 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: 8-7 кю, до 10 лет
1 место – Байбара Максим (Широкова)
2 место – Чертков Денис (Широкова)
3 место – Блекмор Филипп (Савостов)
4 место – Кашников Иван (Струихин)

Категория: 8-7 кю, до 12 лет
1 место – Кадников Леонид (Савостов)
2 место – Новикова Полина (Полевой)
3 место – Лежнин Лев (Савостов)
4 место – Истомин Дмитрий (Савостов)

Категория: 8-7 кю, до 15 лет
1 место – Ермолаев Кирилл (Струихин/Широкова)
2 место – Лямин Борис (Струихин/Широкова)
3 место – Солодилов Дмитрий (Широкова)
4 место – Кутиков Илья (Великанов)

Категория: 8-7 кю, св. 15 лет
1 место – Байбара Ирина (Широкова)
2 место – Токарев Виталий (Великанов)
3 место – Симагин Андрей (Широкова)

Категория: 6-5 кю, до 11 лет
1 место – Пономарев Илья (Савостов)
2 место – Михалев Роман (Савостов)
3 место – Измайлов Александр (Савостов)
4 место – Турченюк Макар (Широкова)

Категория: 6-5 кю, до 13 лет
1 место – Бажков Максим (Савостов)
2 место – Волкова Мария (Широкова)
3 место – Куликова Елизавета (Струихин)
4 место – Шевченко Георгий (Струихин)

Категория: 6-5 кю, св. 13 лет
1 место – Акпаров Сабур (Савостов)
2 место – Хасанов Кирилл (Струихин/Широкова)
3 место – Закожурников Павел (Савостов)
4 место – Масляев Никита (Струихин/Широкова)

Категория: 4-3 кю, до 14 лет
1 место – Варгин Константин (Широкова)
2 место – Александрова Екатерина (Бузенков)
3 место – Авагян Микаэл (Струихин)
4 место – Шеин Иван (Савостов)

Категория: 4-3 кю, св. 14 лет
1 место – Власова Светлана (Широкова)
2 место – Мишин Егор (Широкова)
3 место – Ардашев Андрей (Савостов)