Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты закрытого чемпионата и первенства уральского федерального округа “КУБОК УРАЛА” по кумитэ киокушинкай каратэ 23.02.2017

Результаты закрытого чемпионата и первенства уральского федерального округа “КУБОК УРАЛА” по кумитэ киокушинкай каратэ 23.02.2017









Категория: дети (мальчики) 8 -9 лет до 25 кг.
1 место – Базило Артем (Струихин)
2 место – Ожегов Олег (Широкова)
3 место – Липатов Иван (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 27,5 кг.
1 место – Мизев Никита (Бузенков)
2 место – Мирошниченко Семен (Саблин)
3 место – Арсенчук Константин (Бузенков)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 29,8 кг.
1 место – Арнаутов Данил (Савостов)
2 место – Кадамшоев Валижон (Савостов)
3 место – Захаров Дмитрий (Струихин)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 35,5 кг.
1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)
2 место – Подгорный Никита (Ибрагимов)
3 место – Ракитин Михаил (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 38,9 кг.
1 место – Сажаев Владимир (Олин)
2 место – Дементьев Данил (Струихин)
3 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет св. 38,9 кг.
1 место – Ушаков Даниил (Саблин)
2 место – Ушаков Иван (Саблин)
3 место – Савостов Игорь (Савостов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Лужецкий Данил (Бузенков)
2 место – Соседков Данил (Савостов)
3 место – Глагольев Александр (Струихин)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 34 кг.
1 место – Авогян Микаэль (Струихин)
2 место – Гончаров Глеб (Струихин / Широкова)
3 место – Чистополов Александр (Бузенков)

Категория: мл. Юноши 10-11 лет до 36,5 кг.
1 место – Чертков Денис (Широкова)
2 место – Турченюк Макар (Широкова)
3 место – Яшин Артем (Савостов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 38,5 кг.
1 место – Сластин Владимир (Бузенков)
2 место – Данилов Константин (Бузенков)
3 место – Хабибов Руслан (Струихин / Широкова)

Категория: дети (мальчики) 10-11 лет до 45 кг.
1 место – Богдашов Андрей (Старостин)
2 место – Пономарев Илья (Савостов)
3 место – Москалев Егор (Старостин)

Категория: дети (мальчики) 10-11 лет св. 45 кг.
1 место – Паникоровских Игорь (Старостин)
2 место – Памятных Семен (Вараксин)
3 место - Граматчиков Кирилл (Бузенков)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 39,2 кг.
1 место – Башков Максим (Савостов)
2 место – Папе Иван (Савостов)
3 место – Петухов Никита (Полевой)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 46 кг.
1 место – Тюшняков Кирилл (Бузенков)
2 место – Ягупов Никита (Бузенков)
3 место – Ческидов Данил (Евдаков)

Категория: ср. юноши 12-13 лет св. 46 кг.
1 место – Рощин Вадим (Бузенков)
2 место – Шеин Иван (Савостов)
3 место – Лимаров Никита (Савостов)

Категория: ст. юноши 14-15 лет абс
1 место – Мишин Егор (Широкова)
2 место – Лямин Борис (Струихин / Широкова)
3 место – Варгин Константин (Широкова)

Категория: юниоры 16-17 лет абс
1 место – Крячек Максим (Бузенков)
2 место – Сычев Вадим (Струихин)
3 место – Акпаров Сабур (Савостов)

Категория: мужчины абс.
1 место – Ибрагимов Фарман (Струихин)
2 место – Костин Игорь (Савостов)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет до 28 кг.
1 место – Бурдакова Мария (Струихин)
2 место – Шевченко Дарья (Ибрагимов)
3 место – Ракитина Елизавета (Широкова)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет св. 28 кг.
1 место – Мирошниченко Анастасия (Саблин)
2 место – Богдашова Виктория (Старостин)
3 место – Карабет Софья (Струихин)

Категория: мл. девушки 10-11 лет абс.
1 место – Якимова Виктория (Бузенков)
2 место – Бельзак Полина (Шефер)
3 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова)

Категория: ср. девушки 12-13 лет абс
1 место – Синицина Елизавета (Саблин)
2 место – Сурнина Дарья (Ибрагимов)
3 место – Симагина Олеся (Широкова)

Категория: ст. девушки 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Максимова Алиса (Мишкин)
2 место – Дробизова Ольга (Саблин)
3 место – Иванова ангелина (Шефер)

Категория: ст. девушки 14-15 лет св. 60 кг.
1 место – Александрова Екатерина (Бузенков)
2 место – Алабаева Анастасия (Шефер)
3 место – Ушакова Анастасия (Саблин)

Категория: юниорки 16-17 лет абс.
1 место – Власова Светлана (Широкова)
2 место – Захарищева Ольга (Евдаков)