Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты первенства города Екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, юниорок и мужчин (20.11.2016)

Результаты первенства города Екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, юниорок и мужчин (20.11.2016)

 

 

 

 

 

 

Категория: мальчики 6-7 лет до 25 кг.
1 место – Широков Андрей (Бузенков)
2 место – Калмаков Савелий (Бузенков)
3 место – Царухаев Руслан (Шарапов)

Категория: мальчики 6-7 лет св. 25 кг.
1 место – Базило Артем (Струихин)
2 место – Бек Иван (Бузенков)
3 место – Воронов Савелий (Бузенков)

Категория: мальчики 8-9 лет до 28 кг.
1 место – Арсенчук Константин (Бузенков)
2 место – Еремеев Егор (Васильева)
3 место – Токарев Кирилл (Шарапов)

Категория: мальчики 8-9 лет до 32 кг.
1 место – Петухов Никита (Струихин)
2 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)
3 место – Гончаров Глеб (Струихин/Широкова)

Категория: мальчики 8-9 лет до 35 кг.
1 место – Чертков Денис (Широкова)
2 место – Смирнов Александр (Барнашев)
3 место – Подгорный Никита (Ибрагимов)

Категория: мальчики 8-9 лет до 40 кг.
1 место – Ахмадулин Георгий (Васильева)
2 место – Гавришев Дмитрий (Барнашев)
3 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: мальчики 8-9 лет св. 40 кг.
1 место – Соснин Тимофей (Барнашев)
2 место – Балашов Геннадий (Васильева)
3 место – Савостов Игорь (Савостов)

Категория: девочки 8-9 лет, абс.
1 место – Шевченко Дарья (Ибрагимов)
2 место – Хохлова Кира (Васильева)
3 место – Ракитина Елизавета (Широкова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Мулюков Сергей (Васильева)
2 место – Соседков Данил (Савостов)
3 место – Овсянников Станислав (Васильева)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 33 кг.
1 место – Тарануха Дмитрий (Шарапов)
2 место – Васильчиков Дмитрий (Бузенков)
3 место – Урусов Никита (Шарапов)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Полонский Мирослав (Зайченко)
2 место – Миронов Егор (Васильева)
3 место – Киршин Владимир (Струихин/Широкова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 40 кг.
1 место – Старостин Андрей (Старостин)
2 место – Богдашев Андрей (Старостин)
3 место – Бузаков Кирилл (Васильева)

Категория: мл. юноши 10-11 лет св. 40 кг.
1 место – Мюллер Денис (Савостов)
2 место – Зацепин Никита (Савостов)
3 место – Ермаков Александр (Исакова)

Категория: мл. девушки 10-11 лет, абс.
1 место – Лавриненко Анастасия (Бузенков)
2 место – Якимова Виктория (Бузенков)
3 место – Перфильева Ксения (Широкова)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Безруков Петр (Шарапов)
2 место – Колмогорцев Илья (Васильева)
3 место – Колупаев Семен (Васильева)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место – Пашухин Алексей (Барнашев)
2 место – Варфоломеев Дементий (Барнашев)
3 место – Тюшняков Кирилл (Бузенков)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 60 кг.
1 место – Шахмаев Владислав (Васильева)
2 место – Микушин Даниил (Васильева)
3 место – Лимаров Никита (Савостов)

Категория: ср. юноши 12-13 лет св. 60 кг.
1 место – Дидюкин Максим (Шарапов)
2 место – Харин Егор (Бузенков)
3 место – Виноградов Мирослав (Барнашев)

Категория: ср. девушки 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Волкова Мария (Широкова)
2 место – Сурнина Дарья (Ибрагимов)
3 место – Герасимчук Мария (Пан)

Категория: ср. девушки 12-13 лет св. 45 кг.
1 место – Баранова Юлия (Шарапов)
2 место – Симагина Олеся (Широкова)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место – Васильев Игорь (Васильева)
2 место – Фролов Артем (Барнашев)
3 место – Сайдалиев Акылбек (Савостов)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 70 кг.
1 место – Мишин Егор (Широкова)
2 место – Болотов Никита (Бочаров)
3 место – Григорьев Николай (Савостов)

Категория: ст. юноши 14-15 лет св. 70 кг.
1 место – Варгин Константин (Широкова)
2 место – Стрелецкий Максим (Широкова)
3 место – Масляев Никита (Струихин/Широкова)

Категория: юниоры 16-17 лет, абс.
1 место – Гулов Акрам (Савостов)
2 место – Сычев Вадим (Струихин)
3 место – Акпаров Сабур (Савостов)

Категория: девушки 14-17 лет, абс.
1 место – Пестова Екатерина (Струихин)
2 место – Власова Светлана (Широкова)
3 место – Нестерова Дарья (Васильева)

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место – Вятчанинов Павел (Барнашев)
2 место – Кривоногов Павел (Бузенков)
3 место – Годовых Иван (Бузенков)

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Ибрагимов Фарман (Струихин)
2 место – Ракитин Василий (Широкова)
3 место – Симагин Андрей (Широкова)