Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты закрытого межклубного первенства «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» (кумитэ)

Результаты закрытого межклубного первенства «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» (кумитэ)









Категория: дети 6-7 лет (бел.п. – 9 кю) до 24,2 кг.
1 место – Ожегов Олег (Широкова)
2 место – Широков Андрей (Бузенков)
3 место – Ягодин Семен (Широкова)
4 место – Липатов Иван (Широкова)

Категория: дети 6-7 лет (бел.п. – 9 кю) до 29 кг.
1 место – Базило Артем (Струихин)
2 место – Бычков Матвей (Вараксин)
3 место – Кардашов Александр (Широкова)
4 место – Безгодов Степан (Барнашев)

Категория: дети 6-7 лет (бел.п. – 9 кю) св. 29 кг.
1 место – Зиновьев Сергей (Широкова/Струихин)
2 место – Павлючков Егор (Широкова)
3 место – Жуков Алексей (Струихин)
4 место – Пушкарев Александр (Широкова)

Категория: дети 8-9 лет (бел.п. – 9 кю) до 25,2 кг.
1 место – Коханый Василий (Савостов)
2 место – Цой Ярослав (Савостов)
3 место – Холмов Дмитрий (Савостов)
4 место – Ананьин Марсель (Струихин)

Категория: дети 8-9 лет (бел.п. – 9 кю) до 29 кг.
1 место – Воробьев Алексей (Бузенков)
2 место – Титютских Георгий (Бузенков)
3 место – Захаров Дмитрий (Струихин)
4 место – Магильников Роман (Ибрагимов)

Категория: дети 8-9 лет (бел.п. – 9 кю) до 30,7 кг.
1 место – Арнаутов Данил (Савостов)
2 место – Кадамшоев Валижон (Савостов)
3 место – Голохвастов Игнат (Барнашев)
4 место – Задворнов Дмитрий (Широкова)

Категория: дети 8-9 лет (бел.п. – 9 кю) до 34 кг.
1 место – Смирнов Александр (Барнашев)
2 место – Глагольев Александр (Струихин)
3 место – Ушаков Ярослав (Ибрагимов)
4 место – Лобанов Арсений (Исакова)

Категория: дети 8-9 лет (бел.п. – 9 кю) св. 34 кг.
1 место – Гавришев Дмитрий (Барнашев)
2 место – Сохнов Богдан (Савостов)
3 место – Клецкин Ярослав (Струихин)
4 место – Васильев Илья (Поздняк)

Категория: юноши 10-11 лет (бел.п. - 9 кю) до 33,5 кг.
1 место – Кардапольцев Андрей (Барнашев)
2 место – Головкин Илья (Барнашев)
3 место – Веденин Денис (Савостов)
4 место – Рахимьянов Руслан (Савостов)

Категория: юноши 10-11 лет (бел.п. - 9 кю) до 40 кг.
1 место – Васильчиков Дмитрий (Бузенков)
2 место – Данилов Константин (Бузенков)
3 место – Рассохин Владимир (Струихин/Широкова)
4 место – Казарин Влад (Савостов)

Категория: юноши 10-11 лет (бел.п. - 9 кю) св. 40 кг.
1 место – Ели Вячеслав (Барнашев)
2 место – Благодуров Николай (Барнашев)
3 место – Пономарев Артем (Струихин)

Категория: юноши 12-13 лет (0-7 кю) до 38,6 кг.
1 место – Папе Иван (Савостов)
2 место – Мухамедов Джафар (Исакова)
3 место – Тобрези Тодалишо (Савостов)
4 место – Балахонов Данил (Широкова/Струихин)

Категория: юноши 12-13 лет (0-7 кю) св. 38,6 кг.
1 место – Ляной Кирилл (Струихин/Широкова)
2 место – Коробейников Артем (Исакова)
3 место – Томилин Александр (Поздняк)
4 место – Янгель Никита (Савостов)

Категория: юноши 14-15 лет (0-5 кю) до 51,5 кг.
1 место – Сайдалиев Акылбек (Савостов)
2 место – Солодилов Дмитрий (Широкова)
3 место – Киреев Никита (Савостов)

Категория: юноши 14-15 лет (0-5 кю) св. 51,5 кг.
1 место – Стрелецкий Максим (Широкова)
2 место – Никифоров Алексей (Савостов)

Категория: дети 7-9 лет (8-7 кю) до 26,9 кг.
1 место – Арсенчук Константин (Бузенков)
2 место – Черепанов Максим (Бузенков)
3 место – Заметайло Никита (Бузенков)
4 место – Туев Тимофей (Бузенков)

Категория: дети 7-9 лет (8-7 кю) до 31,6 кг.
1 место – Мизев Никита (Бузенков)
2 место – Трефилов Андрей (Широкова)
3 место – Тимофеев Александр (Бузенков)
4 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)

Категория: дети 7-9 лет (8-7 кю) до 33,5 кг.
1 место – Чертков Денис (Широкова)
2 место – Курихов Данил (Исакова)
3 место – Блэкмор Филипп (Савостов)
4 место – Струихин Матвей (Струихин)

Категория: дети 7-9 лет (8-7 кю) св. 33,5 кг.
1 место – Савостов Игорь (Савостов)
2 место – Фоминых Влад (Барнашев)
3 место – Гибашев Артур (Барнашев)
4 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: юноши 10-11 лет (8-7 кю) до 29,9 кг.
1 место – Соседков Данил (Савостов)
2 место – Кашников Иван (Широкова)
3 место – Сазонов Сергей (Савостов)
4 место – Кадников Леонид (Савостов)

Категория: юноши 10-11 лет (8-7 кю) до 33,9 кг.
1 место – Холунов Данил (Исакова)
2 место – Байрамов Ахмед (Исакова)
3 место – Чистополов Александр (Бузенков)
4 место – Апарцев Георгий (Ибрагимов)

Категория: юноши 10-11 лет (8-7 кю) до 37 кг.
1 место – Цой Данил (Савостов)
2 место – Яшин Артем (Савостов)
3 место – Сластин Владимир (Бузенков)
4 место – Деменьшин Александр (Исакова)

Категория: юноши 10-11 лет (8-7 кю) до 44,9 кг.
1 место – Серезетдинов Никита (Бузенков)
2 место – Фарносов Кирилл (Исакова)
3 место – Стогнев Евгений (Барнашев)
4 место – Чернозипунников Матвей (Исакова)

Категория: юноши 10-11 лет (8-7 кю) св. 44,9 кг.
1 место – Зацепин Никита (Савостов)
2 место – Старков Алексей (Савостов)
3 место – Лежнин Лев (Савостов)
4 место – Грибков Максим (Савостов)

Категория: юноши 9-11 лет (6-5 кю) до 37,9 кг.
1 место – Киршин Владимир (Струихин/Широкова)
2 место – Турченюк Макар (Широкова)
3 место – Гончаров Глеб (Струихин/Широкова)
4 место – Лужецкий Данил (Бузенков)

Категория: юноши 9-11 лет (6-5 кю) св. 37,9 кг.
1 место – Мюллер Денис (Савостов)
2 место – Барнашев Степан (Барнашев)
3 место – Голохвастов Арсений (Барнашев)
4 место – Соснин Тимофей (Барнашев)

Категория: юноши 12-13 лет (6-5 кю) до 37,5 кг.
1 место – Жданов Роман (Барнашев)
2 место – Башков Максим (Савостов)
3 место – Никифоров Константин (Савостов)

Категория: юноши 12-13 лет (6-5 кю) до 48,5 кг.
1 место – Осипов Андрей (Бузенков)
2 место – Костылев Лев (Барнашев)
3 место – Ягупов Никита (Бузенков)

Категория: юноши 12-13 лет (6-5 кю) св. 48,5 кг.
1 место – Виноградов Мирослав (Барнашев)
2 место – Паничев Антон (Барнашев)
3 место – Трофимов Павел (Бузенков)

Категория: девочки 8-10 лет (0-5 кю) до 27,4 кг.
1 место – Бурдакова Мария (Струихин)
2 место – Ракитина Елизавета (Широкова)
3 место – Зубарева Олеся (Ибрагимов)
4 место – Амангельды Жанар (Савостов)

Категория: девочки 8-10 лет (0-5 кю) св. 27,4 кг.
1 место – Перфильева Ксения (Широкова)
2 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова)
3 место – Шевченко Дарья (Ибрагимов)
4 место – Черных Полина (Савостов)

Категория: девушки 11-12 лет (0-5 кю) до 47,5 кг.
1 место – Якимова Виктория (Бузенков)
2 место – Лавриненко Анастасия (Бузенков)
3 место – Габайраева Алиса (Савостов)

Категория: девушки 11-12 лет (0-5 кю) св. 47,5 кг.
1 место – Симагина Олеся (Широкова)
2 место – Мальцева Полина (Савостов)

Категория: мужчины (0-5 кю) до 80 кг.
1 место – Годовых Иван (Бузенков)
2 место – Кривоногов Павел (Бузенков)
3 место – Борзых Антон (Струихин/Широкова)
4 место – Ягодин Михаил (Широкова

Категория: мужчины (0-5 кю) св. 80 кг.
1 место – Ракитин Василий (Широкова)
2 место – Холунов Дмитрий (Исакова)
3 место – Киршин Владимир (Струихин/Широкова)
4 место – Симагин Андрей (Широкова)