Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты закрытого чемпионата г. Екатеринбурга по ката кёкушин каратэ-до

Результаты закрытого чемпионата г. Екатеринбурга по ката кёкушин каратэ-до









Категория: белый пояс – 9 кю, до 7 лет
1 место – Ягодин Семен (Широкова)
2 место – Липатов Иван (Широкова)
3 место – Ожегов Олег (Широкова)
4 место – Гущин Егор (Струихин)

Категория: белый пояс – 9 кю, до 9 лет
1 место – Задворнов Дмитрий (Широкова)
2 место – Блекмор Филипп (Савостов)
3 место – Деменьшин Александр (Исакова)
4 место – Струихин Матвей (Струихин)

Категория: белый пояс – 9 кю, до 10 лет
1 место – Гайфулин Вячеслав (Широкова)
2 место – Кадников Леонид (Савостов)
3 место – Рассохин Владимир (Струихин, Широкова)
4 место – Памятных Семен (Струихин)

Категория: белый пояс – 9 кю, до 13 лет
1 место – Шестовских Артем (Широкова)
2 место – Солодилов Дмитрий (Широкова)
3 место – Жуков Георгий (Струихин, Широкова)
4 место – Папэ Иван (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, св. 13 лет
1 место – Ягодин Михаил (Широкова)
2 место – Симагин Андрей (Широкова)
3 место – Логинова Ирина (Савостов)
4 место – Ракитин Василий (Широкова)

Категория: девочки, белый пояс – 9 кю, до 9 лет
1 место – Токарева Лика (Великанов)
2 место – Ракитина Елизавета (Широкова)
3 место – Карабет Софья (Струихин)
4 место – Калиногорская Мария (Савостов)

Категория: девочки, белый пояс – 9 кю, св. 9 лет
1 место – Новикова Полина (Полевой)
2 место – Зырянова Елизавета (Савостов)
3 место – Симагина Олеся (Широкова)
4 место – Соколова Софья (Полевой)

Категория: 8-7 кю, до 9 лет
1 место – Байбара Максим (Широкова)
2 место – Чертков Денис (Широкова)
3 место – Соседков Данил (Савостов)
4 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: 8-7 кю, до 10 лет
1 место – Точилкин Максим (Широкова)
2 место – Мединцев Станислав (Исакова)
3 место – Катаев Георгий (Широкова)
4 место – Пономарев Илья (Савостов)

Категория: 8-7 кю, до 13 лет
1 место – Коробейников Артем (Исакова)
2 место – Петухов Никита (Полевой)
3 место – Михеев Андрей (Савостов)
4 место – Стариков Андрей (Савостов)

Категория: 8-7 кю, св. 13 лет
1 место – Байбара Ирина (Широкова)
2 место – Акпаров Сабур (Савостов)
3 место – Чачанов Давид (Савостов)
4 место – Сибогатова Ксения (Бузенков)

Категория: девочки 8-7 кю, до 10 лет
1 место – Киприянова Юлия (Широкова)
2 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова)
3 место – Попова Анастасия (Савостов)
4 место – Шмакова Полина (Савостов)

Категория: девочки 8-7 кю, св. 10 лет
1 место – Куликова Елизавета (Струихин)
2 место – Мальцева Полина (Савостов)
3 место – Сурнина Дарья (Ибагимов)
4 место – Цепилова Виктория (Поздняк)

Категория: 6-5 кю, до 11 лет
1 место – Перфильева Ксения (Широкова)
2 место – Турченюк Макар (Широкова)
3 место – Киршин Владимир (Струихин, Широкова)
4 место – Чеусов Лев (Струихин, Широкова)

Категория: 6-5 кю, до 13 лет
1 место – Харин Егор (Бузенков)
2 место – Закожурников Павел (Савостов)
3 место – Шеин Иван (Савостов)
4 место – Помазкин Игорь (Савостов)

Категория: 6-5 кю, св. 13 лет
1 место – Самадов Ризвоншох (Струихин, Широкова)
2 место – Масляев Никита (Струихин, Широкова)
3 место – Чеусов Даниил (Струихин, Широкова)
4 место – Лопатин Данил (Струихин, Широкова)

Категория: 4-3 кю без возр. огр.
1 место – Власова Светлана (Широкова)
2 место – Варгин Константин (Широкова)
3 место – Александрова Екатерина (Бузенков)
4 место – Тюшняков Кирилл (Бузенков)