Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

Результаты кубка новичка “Юный уралец” 2016

Результаты кубка новичка “Юный уралец” 2016









Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 21,5 кг.
1 место – Липатов Иван (Широкова)
2 место – Лопатин Максим (Савостов)
3 место – Калмаков Савелий (Бузенков)
4 место – Багдалов Кирилл (Струихин/Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 24,5 кг.
1 место – Безгодов Степан (Барнашев)
2 место – Бычков Матвей (Струихин)
3 место – Бронников Даниил (Широкова)
4 место – Панкрац Константин (Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 25,5 кг.
1 место – Базило Артем (Струихин)
2 место – Широков Андрей (Бузенков)
3 место – Строюк Андрей (Барнашев)
4 место –Лямин Иван (Струихин/Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 26,5 кг.
1 место – Воронов Савелий (Бузенков)
2 место – Нартдинов Егор (Широкова)
3 место – Бек Иван (Бузенков)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 27,5 кг.
1 место – Кузьмин Александр (Лузин)
2 место – Гущин Егор (Струихин)
3 место – Черепанов Максим (Бузенков)
4 место – Логинов Илья (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет до 29,5 кг.
1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин)
2 место – Ржанов Владимир (Струихин)
3 место – Грачев Олег (Струихин)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 6-7 лет св. 29,5 кг.
1 место – Туев Тимофей (Бузенков)
2 место – Жуков Алексей (Струихин)
3 место – Клецкин Ярослав (Струихин)
4 место – Бобров Андрей (Лузин)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет до 24 кг.
1 место – Балуев Эдуард (Савостов)
2 место – Глазунов Илья (Струихин)
3 место – Казаков Константин (Поздняк)
4 место – Бельтюгов Арсений (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет до 28 кг.
1 место – Кардапольцев Андрей (Барнашев)
2 место – Илесов Исмоил (Исакова)
3 место – Галиев Денис (Полевой)
4 место – Арапов Егор (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет до 30 кг.
1 место – Семененко Антон (Исакова)
2 место – Деменьшин Александр (Исакова)
3 место – Задворнов Дмитрий (Широкова)
4 место – Замалиев Егор (Полевой)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет до 31 кг.
1 место – Курихов Данил (Исакова)
2 место – Смирнов Александр (Барнашев)
3 место – Фоминых Влад (Барнашев)
4 место – Ракитин Михаил (Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет до 32 кг.
1 место – Прокопьев Илья (Бузенков)
2 место – Панов Ростислав (Савостов)
3 место – Подгорный Никита (Ибрагимов)
4 место – Григорян Сергей (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, мальчики 8-9 лет св. 32 кг.
1 место – Гавришев Дмитрий (Барнашев)
2 место – Благадуров Николай (Барнашев)
3 место – Данилов Константин (Бузенков)
4 место – Еремин Руслан (Струихин)

Категория: белый пояс - 9 кю, мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Чистополов Александр (Бузенков)
2 место – Жуков Георгий (Струихин/Широкова)
3 место – Мехонцев Максим (Савостов)
4 место – Кадников Леонид (Савостов)

Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет до 32 кг.
1 место – Байрамов Ахмед (Исакова)
2 место – Папэ Иван (Савостов)
3 место – Показаньев Егор (Барнашев)
4 место – Шестовских Артем (Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет до 34 кг.
1 место – Цой Данил (Савостов)
2 место – Васильчиков Дмитрий (Бузенков)
3 место – Подшивалов Андрей (Савостов)
4 место – Гайфулин Вячеслав (Широкова)

Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет до 37 кг.
1 место – Рассохин Владимир (Струихин/Широкова)
2 место – Серезетдинов Никита (Бузенков)
3 место – Сластин Владимир (Бузенков)
4 место – Гущин Арсентий (Бузенков)

Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет св. 37 кг.
1 место – Памятных Семен (Струихин)
2 место – Дроганов Никита (Савостов)

Категория: девочки 7-8 лет абс.
1 место – Шевченко Дарья (Ибрагимов)
2 место – Коленогорская Мария (Савостов)
3 место – Карабет Софья (Струихин)
4 место – Ракитина Елизавета (Широкова)

Категория: девушки 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Волкова Мария (Широкова)
2 место – Перфильева Ксения (Широкова)
3 место – Шмакова Полина (Савостов)

Категория: девушки 10-11 лет до 43 кг.
1 место – Якимова Виктория (Бузенков)
2 место – Мальцева Полина (Савостов)
3 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова)
4 место – Сурнина Дарья (Ибрагимов)

Категория: девушки 10-11 лет св. 43 кг.
1 место – Куликова Елизавета (Струихин/Широкова)
2 место – Бикбатырова Алена (Бузенков)
3 место – Симагина Олеся (Широкова)

Категория: 8-7 кю, дети 6-7 лет абс.
1 место – Мизев Никита (Бузенков)
2 место – Тимофеев Александр (Бузенков)
3 место – Константинов Егор (Широкова)
4 место – Бизяев Марат (Широкова)

Категория: 8-7 кю, мальчики 8-9 лет до 26 кг.
1 место – Сазонов Сергей (Савостов)
2 место – Соседков Данил (Савостов)
3 место – Арсенчук Константин (Бузенков)
4 место – Трефилов Андрей (Широкова)

Категория: 8-7 кю, мальчики 8-9 лет до 29 кг.
1 место – Петухов Никита (Струихин)
2 место – Зырянов Артем (Пан)
3 место – Кашников Иван (Широкова)
4 место – Федоров Роман (Исакова)

Категория: 8-7 кю, мальчики 8-9 лет до 34 кг.
1 место – Чертков Денис (Широкова)
2 место – Закиров Илья (Бузенков)
3 место – Девятериков Андрей (Савостов)
4 место – Дубских Александр (Ибрагимов)

Категория: 8-7 кю, мальчики 8-9 лет до 39 кг.
1 место – Соснин Тимофей (Барнашев)
2 место – Стогнев Евгений (Барнашев)
3 место – Фарносов Кирилл (Исакова)
4 место – Владимиров Алексей (Широкова)

Категория: 8-7 кю, мальчики 8-9 лет св. 39 кг.
1 место – Барнашев Степан (Барнашев)
2 место – Старков Алексей (Савостов)
3 место – Пыхтеев Матвей (Ибрагимов)

Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет до 28 кг.
1 место – Лужецкий Данил (Бузенков)
2 место – Захаров Андрей (Пан)
3 место – Точилкин Максим (Широкова)
4 место – Вольман Лев (Струихин)

Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет до 36 кг.
1 место – Жданов Роман (Барнашев)
2 место – Пономарев Илья (Савостов)
3 место – Медведев Михаил (Ибрагимов)
4 место – Апарцев Георгий (Ибрагимов)

Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет до 44 кг.
1 место – Зацепин Никита (Савостов)
2 место – Рычков Павел (Савостов)
3 место – Лежнин Лев (Савостов)
4 место – Новиков Семен (Савостов)

Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет св. 44 кг.
1 место – Мюллер Денис (Савостов)
2 место – Мочалин Ярослав (Савостов)

Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет до 41 кг.
1 место – Ермолаев Кирилл (Струихин/Широкова)
2 место – Аллаеров Шохрух (Исакова)
3 место – Мухамедов Джафар (Исакова)

Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет до 46 кг.
1 место – Миронов Артем (Барнашев)
2 место – Стариков Андрей (Савостов)
3 место – Коробейников Артем (Исакова)
4 место – Ягупов Никита (Лузин)

Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет св. 46 кг.
1 место – Паничев Антон (Барнашев)
2 место – Шишкин Даниил (Барнашев)
3 место – Азизов Кирилл (Барнашев)

Категория: 6-5 кю, мл. юноши 10-11 лет абс.
1 место – Киршин Владимир (Струихин/Широкова)
2 место – Голохвастов Арсений (Барнашев)
3 место – Чеусов Лев (Струихин/Широкова)
4 место – Турченюк Макар (Широкова)

Категория: 6-5 кю, ср. юноши 12-13 лет до 43 кг.
1 место – Сайдалиев Акылбек (Савостов)
2 место – Осипов Андрей (Савостов)
3 место – Никифоров Коснтантин (Савостов)

Категория: 6-5 кю, ср. юноши 12-13 лет до 46 кг.
1 место – Искендиров Рустам (Бузенков)
2 место – Шеин Иван (Савостов)
3 место – Ганбаров Магамет (Савостов)
4 место – Закожурников Павел (Савостов)

Категория: 6-5 кю, ср. юноши 12-13 лет св. 46 кг.
1 место – Виноградов Мирослав (Барнашев)
2 место – Гаврилов Матвей (Барнашев)
3 место – Трофимов Павел (Бузенков)
4 место – Харисов Данил (Струихин)

Категория: ст. юноши 14-15 лет до 56 кг.
1 место – Колотвинов Сергей (Савостов)
2 место – Никифоров Алексей (Савостов)
3 место – Гранкин Семен (Савостов)

Категория: ст. юноши 14-15 лет св. 56 кг.
1 место – Стрелецкий Максим (Широкова)
2 место – Лямин Борис (Струихин/Широкова)