Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ









Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 23 кг.
1 место – Соседков Данил (Екатеринбург)
2 место – Папасов Никита (Екатеринбург)
3 место – Валиахметов Алан (Туймазы)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 28 кг.
1 место – Герасюк Александр (Н.Новгород)
2 место – Гареев Никита (Туймазы)
3 место – Котов Дмитрий (Н.Новгород)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 30 кг.
1 место – Фролов Степан (Туймазы)
2 место – Нуралиев Бека (Екатеринбург)
3 место – Фатыхов Михаил (Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 32 кг.
1 место – Чертков Денис (Екатеринбург)
2 место – Копцев Александр (Екатеринбург)
3 место – Касилов Илья (Лесной)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет до 35 кг.
1 место – Хайруллин Радмир (Туймазы)
2 место – Гамеза Данила (Лесной)
3 место – Киршин Владимир (Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет св. 35 кг.
1 место – Ахуньянов Давид (Туймазы)
2 место – Власов Иван (Екатеринбург)
3 место – Барнашев Степан (Екатеринбург)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет абс.
1 место – Перфильева Ксения (Екатеринбург)
2 место – Петрова Ирина (Екатеринбург)
3 место – Лякина Анна (Екатеринбург)

Категория: младшие юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место – Мулюков Сергей (Екатеринбург)
2 место – Еремин Дмитрий (Н.Новгород)
3 место – Сорокин Алексей (Екатеринбург)

Категория: младшие юноши 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Чесноков Елисей (Екатеринбург)
2 место – Асламов Семен (Екатеринбург)
3 место – Петров Александр (Екатеринбург)

Категория: младшие юноши 10-11 лет до 40 кг.
1 место – Гарбузов Иван (Екатеринбург)
2 место – Сибагатуллин Илья (Екатеринбург)
3 место – Старостин Андрей (Екатеринбург)

Категория: младшие юноши 10-11 лет до 45 кг.
1 место – Шахмаев Владислав (Екатеринбург)
2 место – Лашевич Ричард (Челябинск)
3 место – Бузаков Кирилл (Екатеринбург)

Категория: младшие юноши 10-11 лет св. 45 кг.
1 место – Кукушкин Кирилл (Екатеринбург)
2 место – Гаврилов Матвей (Екатеринбург)
3 место – Хейфиц Семен (Екатеринбург)

Категория: младшие девушки 10-11 лет до 35 кг.
1 место – Литвинова Дарья (Екатеринбург)
2 место – Шмакова Полина (Екатеринбург)
3 место – Твердохлеб Анастасия (Екатеринбург)

Категория: младшие девушки 10-11 лет св. 35 кг.
1 место – Горских Яна (Челябинск)
2 место – Корнильцева Евангелина (п. Малышева)
3 место – Лавриненко Анастасия (Екатеринбург)

Категория: средние юноши 12-13 лет до 35 кг.
1 место – Скориков Алексей (Лесной)
2 место – Овечкин Вячеслав (Екатеринбург)
3 место – Колупаев Семен (Екатеринбург)

Категория: средние юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место – Варфаламеев Дементий (Екатеринбург)
2 место – Пашухин Алексей (Екатеринбург)
3 место – Тюшняков Кирилл (Екатеринбург)

Категория: средние юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место – Искендиров Рустам (Екатеринбург)
2 место – Осипов Андрей (Екатеринбург)
3 место – Ляной Кирилл (Екатеринбург)

Категория: средние юноши 12-13 лет до 55 кг.
1 место – Житушкин Иван (Екатеринбург)
2 место – Никитченко Александр (Екатеринбург)
3 место – Лимаров Никита (Екатеринбург)

Категория: средние юноши 12-13 лет св. 55 кг.
1 место – Дмитриев Дмитрий (Екатеринбург)
2 место – Стрелецкий Максим (Екатеринбург)
3 место – Винокуров Василий (Екатеринбург)

Категория: средние девушки 12-13 лет абс.
1 место – Зарипова Анастасия (Екатеринбург)
2 место – Черепанова Дарья (Екатеринбург)
3 место – Алабаева Анастасия (Челябинск)

Категория: старшие ноши 14-15 лет до 51 кг.
1 место – Апташев Кирилл (Екатеринбург)
2 место – Кондратьев Виктор (Лесной)
3 место – Фролов Артем (Екатеринбург)

Категория: старшие юноши 14-15 лет до 57 кг.
1 место – Чеусов Даниил (Екатеринбург)
2 место – Федченков Дмитрий (Екатеринбург)
3 место – Шавкунов Данил (Екатеринбург)

Категория: старшие юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место – Новиков Владислав (Екатеринбург)
2 место – Калинин Александр (Екатеринбург)
3 место – Сычев Вадим (Екатеринбург)

Категория: старшие юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1 место – Марчевский Вадим (Лесной)
2 место – Картышов Виктор (Екатеринбург)
3 место – Батурин Игорь (Тюмень)

Категория: юниоры 16-17 лет до 70 кг.
1 место – Третников Евгений (Лесной)
2 место – Гулов Акрам (Екатеринбург)
3 место – Сафьянов Эмиль (Магнитогорск)

Категория: юниоры 16-17 лет св. 70 кг.
1 место – Зиминский Даниил (Лесной)
2 место – Кеткин Олег (Екатеринбург)
3 место – Оглы Дмитрий (Екатерибург)

Категория: мужчины до 70 кг.
1 место – Полищук Артем (Екатеринбург)
2 место – Еременко Александр (Катайск)
3 место – Вятчанинов Павел (Екатеринбург)

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место – Коротков Сергей (Екатеринбург)
2 место – Лучина Михаил (Екатеринбург)
3 место – Лузин Игорь (Екатеринбург)

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Ибрагимов Фарман (Екатеринбург)
2 место – Чигвинцев Иван (Екатеринбург)
3 место – Цепилов Егор (Екатеринбург)