Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до

РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

 

 

 

 

Категория: мальчики 6-7 лет до 25 кг.
1 место - Оболенский Евгений (Широкова)
2 место - Мизев Никита (Бузенков)
3 место - Арсенчук Константин (Бузенков)

Категория: мальчики 6-7 лет св. 25 кг.
1 место - Савостов Игорь (Савостов)
2 место - Шевченко Даниил (Барнашев)
3 место - Константинов Егор (Широкова)

Категория: мальчики 8-9 лет до 24 кг.
1 место - Байбара Максим (Широкова)
2 место - Дерепаскин Михаил (Барнашев)
3 место (ушëл)

Категория: мальчики 8-9 лет до 29 кг.
1 место - Петухов Никита (Струихин)
2 место - Головкин Илья (Барнашев)
3 место - Кашников Иван (Широкова)

Категория: мальчики 8-9 лет до 31 кг.
1 место - Власов Иван (Бузенков)
2 место - Чертков Денис (Широкова)
3 место - Турченюк Макар (Широкова)

Категория: мальчики 8-9 лет до 39 кг.
1 место - Гибашев Артур (Барнашев)
2 место - Шестаков Дмитрий (Исакова)
3 место - Соснин Тимофей (Барнашев)

Категория: мальчики 8-9 лет св. 39 кг.
1 место - Мочалин Ярослав (Савостов)
2 место - Барнашев Степан (Барнашев)
3 место - Старков Алексей (Савостов)

Категория: девочки 8-9 лет абс.
1 место - Твердохлеб Анастасия (Широкова)
2 место - Перфильева Ксения (Широкова)
3 место - Киприянова Юлия (Широкова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 30 кг.
1 место - Денисов Леонид (Барнашев)
2 место - Генджиев Гусейн (Барнашев)
3 место - Лужецкий Данил (Бузенков)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 32 кг.
1 место - Башков Максим (Савостов)
2 место - Шершнев Григорий (Широкова)
3 место - Байрамов Ахмед (Исакова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 35 кг.
1 место - Жданов Роман (Барнашев)
2 место - Пономарëв Илья (Савостов)
3 место - Маркичев Егор (Исакова)

Категория: мл. юноши 10-11 лет до 39 кг.
1 место - Пашухин Алексей (Барнашев)
2 место - Голохвастов Арсений (Барнашев)
3 место - Костылев Лев (Барнашев)

Категория: мл. юноши 10-11 лет св. 39 кг.
1 место - Гаврилов Матвей (Барнашев)
2 место - Мюллер Денис (Савостов)
3 место - Памятных Семëн (Струихин)

Категория: мл. девушки 10-11 лет до 36 кг.
1 место - Якимова Виктория (Бузенков)
2 место - Волкова Мария (Широкова)
3 место - Мальцева Полина (Савостов)

Категория: мл. девушки 10-11 лет св. 36 кг.
1 место - Куликова Елизавета (Широкова)
2 место - Бикбатырова Алена (Бузенков)
3 место - Симагина Олеся (Широкова)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 35 кг.
1 место - Овечкин Вячеслав (Барнашев)
2 место - Тюшняков Кирилл (Бузенков)
3 место - Цепаев Никита (Бузенков)

Категория: ср. юноши 13-13 лет до 40 кг.
1 место - Варфаломеев Дементий (Барнашев)
2 место - Утков Борислав (Савостов)
3 место - Осипов Андрей (Бузенков)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место - Ляной Кирилл (Струихин / Широкова)
2 место - Шеин Иван (Савостов)
3 место - Искендиров Рустам (Бузенков)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место - Шишкин Даниил (Барнашев)
2 место - Рощин Вадим (Бузенков)
3 место - Миронов Артем (Барнашев)

Категория: ср. юноши 12-13 лет до 60 кг.
1 место - Макутенус Антон (Бузенков)
2 место - Лямин Борис (Струихин / Широкова)
3 место - Червяков Михаил (Барнашев)

Категория: ср. юноши 12-13 лет св. 60 кг.
1 место - Стрелецкий Максим (Широкова)
2 место - Паничев Антон (Барнашев)
3 место - Харин Егор (Бузенков)

Категория: ст. юноши 14-15 лет абс.
1 место - Мишин Егор (Широкова)
2 место - Сычев Вадим (Струихин)
3 место - Земсков Роман (Савостов)

Категория: юниоры 16-17 лет абс.
1 место - Кеткин Олег (Савостов)
2 место - Гулов Акрам (Савостов)
3 место - Сафаров Шахрух (Бузенков)

Категория: юниорки 16-17 лет абс.
1 место - Пестова Екатерина (Струихин)
2 место - Власова Светлана (Широкова)

Категория: мужчины абс.
1 место - Годовых Иван (Бузенков)
2 место - Киршин Владимир (Струихин / Широкова)
3 место - Чантурия Иракли (Бузенков)